Ваш город:
Ярославль

Запись на прием в Ярославле

  • предыдущая следующая 11 - 17 декабря
Врач Вт 11.12 Ср 12.12 Чт 13.12 Пт 14.12 Сб 15.12 Вс 16.12 Пн 17.12
Адаменкова Юлия Константиновна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 17:20
8:00 – 17:00
13:30 – 20:00
8:00 – 16:00
10:00 – 18:00
Акимова Елизавета Николаевна

Терапевт

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
14:00 – 21:00
Ананьева Анна Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:20
8:00 – 14:00
8:00 – 15:20
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Андреев Александр Игоревич

Детский уролог, Детский хирург

16:00 – 18:00
Андреев Евгений Владимирович

Детский хирург, Детский онколог

15:00 – 19:40
9:00 – 13:00
Барцева Дарья Михайловна

Акушер-гинеколог

9:00 – 14:40
8:00 – 14:40
Беляков Иван Евгеньевич

Хирург

15:30 – 21:00
9:00 – 16:00
Бовина Наталья Витальевна

Терапевт

16:20 – 21:00
16:20 – 21:00
16:20 – 21:00
Богомолов Алексей Станиславович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 18:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
15:00 – 17:00
8:00 – 15:00
14:00 – 18:00
8:00 – 14:00
Бородинова Жанна Олеговна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 15:00
15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
8:00 – 15:00
9:00 – 16:00
16:00 – 21:00
Бунина Людмила Владимировна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

15:30 – 18:00
Вавилова Наталья Валерьевна

Детский стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 13:30
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
9:00 – 15:00
8:00 – 13:30
Васильева Наталья Николаевна

Детский педиатр

8:00 – 14:30
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
13:00 – 20:30
Виноградов Борис Константинович

Хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 17:00
17:00 – 21:00
Волгунова Любовь Алексеевна

Детский педиатр

8:00 – 15:30
11:00 – 19:00
8:00 – 15:30
11:00 – 19:30
9:00 – 17:00
Воронина Анна Павловна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
Гвинджилия Ирма Тариэловна

Стоматолог-терапевт

11:15 – 21:00
8:00 – 14:00
12:00 – 21:00
8:00 – 18:00
9:00 – 15:00
12:00 – 21:00
Глухова Ирина Витальевна

Кардиолог

15:30 – 20:30
9:00 – 14:00
Гульнева Марина Юрьевна

Гастроэнтеролог

14:30 – 18:30
14:30 – 19:05
Гущин Николай Николаевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:40
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
Дарсалия Ирина Анатольевна

Аллерголог-иммунолог

16:00 – 20:35
9:00 – 13:10
Додельцева Елена Станиславовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 20:50
8:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 21:00
Дрябенко Ирина Михайловна

Детский педиатр

16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
9:00 – 15:00
14:30 – 15:30
8:00 – 14:30
Ермакова Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
Ефремова Елена Андреевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:30
10:00 – 11:30
11:30 – 13:35
8:00 – 10:00
8:00 – 15:30
15:00 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 15:00
12:00 – 14:45
8:00 – 12:00
Жигалов Сергей Алексеевич

Нефролог

16:30 – 20:10
Жохова Светлана Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 14:40
15:30 – 21:00
15:30 – 20:50
14:40 – 21:00
9:00 – 15:20
15:30 – 21:00
Зорин Андрей Леонидович

Терапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 15:40
8:00 – 17:00
8:00 – 15:40
Кадикис Марина Владимировна

Акушер-гинеколог

12:00 – 19:00
Карпов Александр Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Клюшкина Анна Владимировна

Терапевт

8:00 – 12:40
8:00 – 12:40
Колчин Михаил Юрьевич

Уролог

15:30 – 21:00
15:30 – 20:50
Комаревцева Ирина Викторовна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:30 – 21:00
16:00 – 21:00
15:30 – 21:00
Комиссарова Татьяна Николаевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 18:40
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Комлева Лариса Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
Косопанова Светлана Дмитриевна

Невролог

8:00 – 13:00
8:00 – 12:00
13:00 – 18:00
Косточкина Наталья Геннадьевна

Детский педиатр

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Костычев Сергей Николаевич

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 14:30
Кочешкова Ольга Ананьевна

Уролог

14:00 – 20:20
8:00 – 13:40
10:20 – 16:00
Краузова Татьяна Николаевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

8:00 – 15:30
8:00 – 14:00
8:00 – 15:30
Курис Ирина Владимировна

Офтальмолог

15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Кучин Максим Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
9:00 – 17:00
14:00 – 21:00
Ладнова Анастасия Юрьевна

Эндокринолог

8:00 – 15:00
16:20 – 21:00
9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Ларичева Наталья Юрьевна

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

11:00 – 17:00
11:00 – 17:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Майорова Анна Валерьевна

Гастроэнтеролог

15:30 – 20:55
Макаревич Фелидцата Юрьевна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
Малахова Елена Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

14:30 – 21:00
Манахова Нелли Геннадиевна

Врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 12:30
8:00 – 12:30
9:00 – 15:00
Мартышова Анна Вячеславовна

Эндокринолог

17:20 – 20:00
17:00 – 21:00
Митрофанова Лариса Михайловна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
Михайлов Сергей Борисович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

15:00 – 20:00
9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
8:30 – 14:30
Михайлова Ирина Львовна

Физиотерапевт

16:00 – 20:20
16:00 – 20:20
Мстоян Кристина Вазиревна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 13:00
15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Мусинова Татьяна Александровна

Детский акушер-гинеколог

14:00 – 19:00
8:30 – 14:00
Мусихина Анна Сергеевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 11:00
15:00 – 20:20
15:00 – 20:00
Наумова Ольга Сергеевна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 13:00
9:00 – 15:00
9:00 – 20:00
Низяев Дмитрий Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 15:00
Новикова Светлана Владимировна

Детский невролог

15:00 – 18:00
15:00 – 18:00
9:00 – 12:00
Петерсен Ольга Сергеевна

Терапевт

8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:40
8:00 – 14:40
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Пивоваров Игорь Николаевич

Детский травматолог-ортопед

14:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Пискунова Альбина Леонидовна

Акушер-гинеколог

13:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Рощин Игорь Николаевич

Хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Румянцев Максим Иванович

Ревматолог

15:00 – 20:00
Садулаев Абухаж Анварович

Детский стоматолог, Детский стоматолог-терапевт

15:00 – 20:00
8:30 – 13:00
14:00 – 18:00
Саксеева Ольга Юрьевна

Терапевт

16:00 – 21:00
8:00 – 13:00
16:00 – 21:00
8:00 – 13:00
9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
Середничук Алексей Геннадьевич

Невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
15:20 – 21:00
9:00 – 15:00
Смирнова Марина Геннадьевна

Кардиолог

16:00 – 20:10
Соколов Сергей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:30
12:00 – 18:00
12:00 – 17:00
8:00 – 12:00
9:00 – 17:00
12:00 – 15:00
8:00 – 12:00
Сорокин Павел Владимирович

Уролог

16:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Сулимова Ольга Сергеевна

Акушер-гинеколог

9:00 – 15:00
9:00 – 14:20
9:00 – 14:00
9:00 – 15:00
Сякина Елена Борисовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

9:00 – 14:40
15:20 – 21:00
15:20 – 21:00
14:20 – 21:00
9:00 – 15:00
9:00 – 17:00
Танчук Александр Иванович

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

15:30 – 19:10
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Тимушев Алексей Андреевич

Травматолог-ортопед

13:00 – 21:00
8:00 – 19:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
Тренина Анна Николаевна

Педиатр

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Трифинина Наталья Юрьевна

Детский аллерголог-иммунолог

14:30 – 17:00
Трофимова Ольга Юрьевна

Проктолог

16:00 – 19:45
Фавстов Сергей Валерьевич

Эндоскопист

15:00 – 20:00
Федотова Ольга Петровна

Детский педиатр

16:00 – 20:30
16:00 – 20:30
Филатова Елена Викторовна

Невролог

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Филиппов Денис Юрьевич

Мануальный терапевт

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
10:00 – 15:00
Харитонова Елена Леонидовна

Невролог

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
Худякова Галина Владимировна

Аллерголог-иммунолог

15:30 – 20:55
8:00 – 14:40
15:30 – 20:55
Цветкова Юлия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Врач функциональной диагностики

12:30 – 21:00
18:00 – 21:00
8:00 – 15:20
12:30 – 21:00
15:30 – 17:30
8:00 – 15:30
15:30 – 16:30
8:00 – 15:30
Цымбалюк Оксана Игоревна

Терапевт

8:00 – 14:50
14:00 – 21:00
8:00 – 15:40
14:00 – 21:00
8:00 – 15:40
Чубаров Юрий Викторович

Стоматолог-ортопед

8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:00
8:00 – 13:00
Шафиев Вадим Шахбубаевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
10:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Шебаршина Евгения Михайловна

Детский педиатр, Зав. отделением

9:40 – 14:30
9:30 – 13:30
10:00 – 13:20
9:00 – 15:00
9:30 – 13:30
Шевякова Светлана Александровна

Терапевт

16:00 – 21:00
9:00 – 18:00
9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
Шепелева Ксения Владимировна

Акушер-гинеколог

16:00 – 20:00
Шитова Анна Сергеевна

Детский гастроэнтеролог

9:00 – 12:45
15:00 – 18:20
Шишкина Марина Львовна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:40
8:00 – 14:15
8:00 – 14:15
9:00 – 14:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (485) 223-11-56