Ваш город:
Ярославль

Запись на прием и консультацию в Ярославле

  • предыдущая следующая 10 - 16 декабря
Врач Вт 10.12 Ср 11.12 Чт 12.12 Пт 13.12 Сб 14.12 Вс 15.12 Пн 16.12
Адаменкова Юлия Константиновна

Дерматолог, Детский дерматолог

11:00 – 20:00
8:00 – 17:00
13:20 – 20:30
8:00 – 17:30
10:00 – 18:30
Акимова Елизавета Николаевна

Терапевт

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Ананьева Анна Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:40
8:00 – 16:20
8:00 – 14:20
8:00 – 14:20
9:00 – 16:30
8:00 – 16:00
Андреев Евгений Владимирович

Детский хирург

15:00 – 19:00
9:00 – 13:00
Афанасьева Светлана Ивановна

Врач функциональной диагностики

15:30 – 19:00
Барцева Дарья Михайловна

Акушер-гинеколог

15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Беляков Иван Евгеньевич

Хирург

9:00 – 16:00
Бовина Наталья Витальевна

Терапевт

9:00 – 16:00
13:00 – 20:40
9:00 – 17:20
14:00 – 20:40
9:00 – 16:00
9:00 – 17:20
Богданов Алексей Александрович

Эндоскопист

12:40 – 19:20
9:00 – 16:00
Богомолов Алексей Станиславович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 15:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 19:00
Бородинова Жанна Олеговна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 15:00
15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
8:00 – 15:00
15:30 – 21:00
Бояринова Елена Владимировна

Офтальмолог

15:20 – 21:00
8:00 – 14:30
15:20 – 21:00
8:00 – 14:40
9:00 – 15:20
14:00 – 20:00
Бунина Людмила Владимировна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

12:00 – 14:00
Вавилова Наталья Валерьевна

Детский стоматолог-терапевт, Детский стоматолог

8:00 – 13:30
14:30 – 20:30
8:00 – 13:30
14:30 – 20:30
9:00 – 14:00
8:00 – 13:30
Васильева Наталья Николаевна

Детский педиатр

8:00 – 15:40
14:00 – 21:00
8:00 – 15:20
13:25 – 21:00
13:00 – 21:00
Вахонева Софья Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:30 – 20:10
15:40 – 21:00
12:00 – 18:00
16:20 – 21:00
Винарская Наталья Викторовна

Терапевт

14:00 – 21:00
15:00 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Виноградов Борис Константинович

Хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Волгунова Любовь Алексеевна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
13:00 – 21:00
13:00 – 21:00
8:00 – 13:50
Волков Александр Вячеславович

Мануальный терапевт

9:00 – 13:30
9:00 – 13:00
9:00 – 13:30
Волхонова Ирина Андреевна

Невролог

8:00 – 16:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:20
14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Воронина Анна Павловна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
Гвинджилия Ирма Тариэловна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
9:00 – 16:30
8:00 – 14:00
Головачев Сергей Владимирович

Онколог, Маммолог

16:00 – 21:00
9:00 – 12:30
10:00 – 15:00
16:00 – 21:00
Гульнева Марина Юрьевна

Гастроэнтеролог

15:40 – 19:50
9:00 – 13:00
Гущин Николай Николаевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 13:00
9:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Дарсалия Ирина Анатольевна

Аллерголог-иммунолог

16:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Додельцева Елена Станиславовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 17:00
Дрябенко Ирина Михайловна

Детский педиатр

8:00 – 16:20
13:00 – 21:00
9:00 – 16:20
9:00 – 16:00
8:00 – 14:30
14:30 – 15:30
Дякив Артем Дмитриевич

Хирург

15:30 – 21:00
9:00 – 15:00
Ермакова Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:00
Ефремова Елена Андреевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:05
15:05 – 18:30
14:00 – 18:30
14:00 – 17:45
14:00 – 17:45
8:00 – 15:30
Жигалов Сергей Алексеевич

Нефролог

16:30 – 20:00
Жохова Светлана Владимировна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 14:40
15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
14:20 – 21:00
14:20 – 21:00
15:30 – 21:00
Зорин Андрей Леонидович

Терапевт

12:00 – 21:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
12:00 – 21:00
8:00 – 18:00
Кадикис Марина Владимировна

Акушер-гинеколог

16:30 – 21:00
13:40 – 21:00
Карпов Александр Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 21:00
Ключевский Геннадий Вячеславович

Травматолог-ортопед

16:00 – 21:00
Клюшкина Анна Владимировна

Терапевт

8:00 – 13:00
8:00 – 12:20
Колчин Михаил Юрьевич

Уролог

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
Комаревцева Ирина Викторовна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:30 – 20:50
15:30 – 20:30
Комиссарова Татьяна Николаевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:40 – 21:00
14:40 – 21:00
8:00 – 15:20
9:00 – 18:00
8:00 – 15:20
Комлева Лариса Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Косопанова Светлана Дмитриевна

Невролог

8:00 – 13:00
9:00 – 21:00
Косточкина Наталья Геннадьевна

Детский педиатр

14:00 – 21:00
8:30 – 15:00
15:00 – 21:00
Костычев Сергей Николаевич

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 15:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:30
Кочешкова Ольга Ананьевна

Уролог

14:20 – 20:00
8:00 – 14:00
10:00 – 15:00
Краузова Татьяна Николаевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

8:00 – 16:00
8:00 – 15:30
8:00 – 14:00
Курис Ирина Владимировна

Офтальмолог

9:00 – 15:00
9:00 – 16:00
8:40 – 15:20
9:00 – 15:40
Кучин Максим Владимирович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
14:00 – 21:00
Ладнова Анастасия Юрьевна

Эндокринолог

9:00 – 13:00
15:00 – 20:00
9:00 – 13:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
Ладыгина Владислава Олеговна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 13:40
14:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 17:00
Ларичева Наталья Юрьевна

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

11:00 – 17:00
11:00 – 17:00
11:00 – 17:00
10:00 – 15:00
Майорова Анна Валерьевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 16:00
8:00 – 15:30
14:20 – 21:00
8:00 – 15:30
9:00 – 16:30
13:30 – 21:00
Малахова Елена Александровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 21:00
Манахова Нелли Геннадиевна

Врач функциональной диагностики, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 12:30
14:30 – 19:00
Митрофанова Лариса Михайловна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
9:45 – 18:00
Михайлов Сергей Борисович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

9:00 – 13:00
9:00 – 15:00
8:30 – 13:30
Михайлова Ирина Львовна

Физиотерапевт

16:00 – 20:20
16:00 – 20:40
Мстоян Кристина Вазиревна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
9:00 – 15:00
15:00 – 19:00
19:00 – 21:00
Мусинова Татьяна Александровна

Детский акушер-гинеколог

15:45 – 19:55
Мусихина Анна Сергеевна

Акушер-гинеколог

13:30 – 14:00
8:00 – 12:00
Наумова Ольга Сергеевна

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 13:00
9:00 – 14:30
Низяев Дмитрий Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
9:00 – 18:00
Новикова Светлана Владимировна

Детский невролог

15:00 – 20:00
8:00 – 12:00
Павлова Ирина Николаевна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:30
15:00 – 20:30
Петерсен Ольга Сергеевна

Терапевт

8:00 – 17:00
12:00 – 21:00
8:00 – 17:00
9:00 – 18:00
13:00 – 21:00
Пивоваров Игорь Николаевич

Детский травматолог-ортопед

14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Пискунова Альбина Леонидовна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:50
13:40 – 21:00
8:00 – 15:00
13:40 – 21:00
14:00 – 21:00
Поладян Вазир Сергеевич

Хирург

16:00 – 21:00
Полтавец Степан Юрьевич

Хирург

15:30 – 21:00
Рощин Игорь Николаевич

Хирург

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Румянцев Максим Иванович

Ревматолог

15:00 – 19:00
15:20 – 19:20
Румянцева Елена Александровна

Кардиолог

9:00 – 17:45
9:00 – 14:00
Сагинова Екатерина Михайловна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
14:30 – 20:30
Садулаев Абухаж Анварович

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
14:30 – 20:30
Саксеева Ольга Юрьевна

Терапевт

16:00 – 21:00
8:00 – 13:00
16:00 – 21:00
8:00 – 13:20
9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
Семакина Ирина Викторовна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 12:00
15:30 – 19:50
Середничук Алексей Геннадьевич

Невролог

8:00 – 11:00
8:00 – 15:40
8:00 – 15:20
8:00 – 13:00
9:00 – 18:00
8:00 – 15:40
Серов Игорь Александрович

Травматолог-ортопед

16:00 – 21:00
Симонян Ашхен Владимировна

Эндокринолог

9:00 – 13:40
9:00 – 13:40
9:00 – 14:40
Смирнова Марина Геннадьевна

Кардиолог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:50
8:00 – 13:00
15:30 – 20:05
Соколов Сергей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
Сорокин Павел Владимирович

Уролог

16:20 – 21:00
9:00 – 15:00
17:00 – 21:00
Сулимова Ольга Сергеевна

Акушер-гинеколог

9:00 – 13:20
9:00 – 13:20
9:00 – 13:20
9:00 – 15:00
9:00 – 13:40
Сякина Елена Борисовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

9:00 – 15:40
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:40
9:00 – 17:30
16:00 – 21:00
Танчук Александр Иванович

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

17:10 – 20:10
9:00 – 13:00
Тимушев Алексей Андреевич

Травматолог-ортопед

8:00 – 15:00
8:00 – 15:40
8:00 – 15:40
9:00 – 13:00
8:00 – 15:30
Тренина Анна Николаевна

Детский педиатр

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Трифинина Наталья Юрьевна

Детский аллерголог-иммунолог

14:30 – 19:30
Фавстов Сергей Валерьевич

Эндоскопист

15:00 – 20:00
Филатова Елена Викторовна

Невролог

16:00 – 20:00
16:00 – 21:00
Филиппов Денис Юрьевич

Мануальный терапевт

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
10:00 – 16:00
Фокина Татьяна Валентиновна

Детский невролог

14:00 – 16:00
Харитонова Елена Леонидовна

Невролог

13:30 – 21:00
8:00 – 15:30
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Худякова Галина Владимировна

Аллерголог-иммунолог

15:30 – 20:30
8:00 – 14:40
15:30 – 20:30
Цветкова Юлия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Врач функциональной диагностики

12:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 19:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:20
Цымбалюк Оксана Игоревна

Терапевт

8:00 – 15:20
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
9:00 – 16:00
8:00 – 15:20
Шафиев Вадим Шахбубаевич

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

14:00 – 21:00
14:00 – 21:00
Шебаршина Евгения Михайловна

Детский педиатр, Зав. отделением

8:00 – 12:40
8:15 – 13:00
11:05 – 16:30
12:00 – 18:00
10:00 – 12:40
13:00 – 13:20
Шевякова Светлана Александровна

Терапевт

17:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Шитова Анна Сергеевна

Детский гастроэнтеролог

9:00 – 13:15
15:00 – 17:55
Юшков Никита Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (485) 223-11-56