Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 4852 28-29-01

Врачи

Лазурин Вячеслав Борисович

Категория: первая

Специальность: Дерматолог

Фавстов Сергей Валерьевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист

Быкова Надежда Леонардовна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Шишкина Марина Львовна

Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Воронина Анна Павловна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Шебаршина Евгения Михайловна

Специальность: Детский педиатр, Зав. отделением

Федотова Ольга Петровна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Колчин Михаил Юрьевич

Специальность: Уролог

Косопанова Светлана Дмитриевна

Специальность: Невролог

Головачев Сергей Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Онколог, Маммолог

Комиссарова Татьяна Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Манахова Нелли Геннадиевна

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Ермакова Анна Сергеевна

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Сякина Елена Борисовна

Категория: первая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Ананьева Анна Александровна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Васюкова Ольга Валерьевна

Специальность: Терапевт, Зав. отделением

Пивоваров Игорь Николаевич

Категория: вторая

Специальность: Детский травматолог-ортопед

Шитова Анна Сергеевна

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Кучин Максим Владимирович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Митрофанова Лариса Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Михайлов Сергей Борисович

Категория: вторая

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Шафранская Елена Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Семакина Ирина Викторовна

Категория: первая

Специальность: Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Адаменкова Юлия Константиновна

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Харитонова Елена Леонидовна

Категория: первая

Специальность: Невролог

Кадикис Марина Владимировна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Богомолов Алексей Станиславович

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Рентгенолог, Детский рентгенолог

Михайлова Ирина Львовна

Специальность: Физиотерапевт

Васильева Наталья Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Волгунова Любовь Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр

Дыбова Ольга Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Офтальмолог

Майорова Анна Валерьевна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Додельцева Елена Станиславовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Цветкова Юлия Александровна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Мартышова Анна Вячеславовна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Гущин Николай Николаевич

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Яровая Татьяна Владимировна

Категория: первая

Специальность: Детский невролог

Карпов Александр Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Беляков Иван Евгеньевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Хирург

Зорин Андрей Леонидович

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Краузова Татьяна Николаевна

Специальность: Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

Жохова Светлана Владимировна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Мстоян Кристина Вазиревна

Специальность: Акушер-гинеколог

Андреев Евгений Владимирович

Категория: первая

Специальность: Детский хирург, Детский онколог

Низяев Дмитрий Александрович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Ефремова Елена Андреевна

Специальность: Кардиолог

Ершова Виктория Олеговна

Специальность: Эндокринолог, Детский эндокринолог

Сагинова Екатерина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

Гульнева Марина Юрьевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Рефлексотерапевт

Рощин Игорь Николаевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Хирург

Худяков Константин Николаевич

Специальность: Уролог

Румянцев Максим Иванович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: вторая

Специальность: Ревматолог

Шепелева Ксения Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Гвинджилия Ирма Тариэловна

Категория: первая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Климачев Алексей Михайлович

Специальность: Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Шафиев Вадим Шахбубаевич

Специальность: Стоматолог-хирург

Чубаров Юрий Викторович

Специальность: Стоматолог-ортопед

Филатова Елена Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Курис Ирина Владимировна

Категория: первая

Специальность: Офтальмолог

Бунина Людмила Владимировна

Специальность: Детский врач функциональной диагностики

Тимушев Алексей Андреевич

Специальность: Хирург, Травматолог-ортопед

Костычев Сергей Николаевич

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Акимова Елизавета Николаевна

Специальность: Терапевт

Филиппова Ольга Валерьевна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Шевякова Светлана Александровна

Специальность: Терапевт

Косточкина Наталья Геннадьевна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр

Пискунова Альбина Леонидовна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Трофимова Ольга Юрьевна

Специальность: Проктолог

Клюшкина Анна Владимировна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Комаревцева Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

Старкова Елена Викторовна

Специальность: Детский невролог

Дарсалия Ирина Анатольевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог

Филиппов Денис Юрьевич

Специальность: Мануальный терапевт

Мусинова Татьяна Александровна

Категория: высшая

Специальность: Детский акушер-гинеколог

Ковалева Наталья Владимировна

Специальность: Детский дерматолог, Детский педиатр

Киселева Анастасия Владимировна

Специальность: Детский педиатр

Стрелкович Михаил Евгеньевич

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Куландина Екатерина Александровна

Категория: вторая

Специальность: Пульмонолог, Детский пульмонолог

Середничук Алексей Геннадьевич

Специальность: Невролог

Смирнова Марина Геннадьевна

Специальность: Кардиолог

Олейник Марина Александровна

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Наверх

Консультация колл-центра